На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Сбер добавил поддержку архитектуры RISC-V в SberOS

Сбер выпустил новую версию собственной операционной системы SberOS с поддержкой архитектуры RISC-V, сообщает пресс-служба банка.

Благодаря поддержке архитектуры RISC-V в операционной системе появятся новые функциональные возможности.

Как отметил старший вице-президент, руководитель блока "Технологии" Сбера Кирилл Меньшов, запуск новой версии ОС – это важный шаг на пути к технологическому суверенитету и развитию российского IT-ландшафта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх