На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Надо не кормить бюрократию, а применять механизмы финансового "стимулирования"Аналитик Найшева ...
  • Владимир Петров
    Вечная память герою. Такие мужики - золотой фонд нации.Выпускник московс...
  • Андрей Зарубкин
    Три области окраинных районов России и Польши вошли в состав России во времена Богдана Хмельницкого. Все остальное бы...WSJ: Уиткофф обсу...

78.ru: в Ленобласти пассажир автобуса выстрелил в лицо мужчине после ссоры

В Ленинградской области ссора в автобусе закончилась стрельбой. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеканал 78.ru.

Инцидент произошел 13 апреля в городе Гатчине на остановке возле Балтийского вокзала. Двое пассажиров автобуса начали ссориться - причина конфликта не уточняется.

В какой-то момент один из них достал аэрозольный пистолет и выстрелил в лицо 65-летнему оппоненту, после чего скрылся.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, врачи диагностировали у него химической ожог глаз. Мужчине оказали необходимую помощь и отпустили.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками стрелка, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Стражи порядка изъяли с места происшествия три гильзы.

До этого пьяный россиянин обстрелял три машины в Подмосковье. Стражи порядка установили и задержали предполагаемого стрелка. Им оказался судимый местный житель 2003 года рождения, у него изъяли пневматический пистолет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх