На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

В Харьковской области мужчина получил 11 лет тюрьмы за показ российских телеканалов

Житель Харьковской области получил 11 лет тюремного заключения за трансляцию российских телеканалов в 2022 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Службу безопасности Украины (СБУ).

По данным ведомства, осужденным является бывший инженер радио-телестанции на территории Купянского района. Следствие установило, что мужчина обеспечивал в регионе трансляцию центральных телеканалов России, среди которых "Первый канал", "НТВ" и "Россия-1".

"Одиннадцать лет лишения свободы с конфискацией имущества получил еще один коллаборант из Харьковской области", - говорится в сообщении.

В СБУ отметили, что осужденный ранее снимался в сюжете российского канала о передаче гуманитарной помощи для местных граждан. Мужчину обвиняют по статьям о коллаборационной деятельности и оправдании агрессии в сторону Украины.

До этого американец Дэниэл Мартиндейл, который помогал Вооруженным силам России, рассказал, что не встретил на Украине ни одного гражданина США, которого можно было бы заподозрить в шпионаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх