На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Китайские дипломаты оценили выборы в Госдуму РФ

Посольство Китая в России заявило, что китайские дипломаты, которые были наблюдателями на выборах в Госдуму, дали им высокую оценку. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Изучив подготовку к организации выборов и участки голосования, а также благодаря обмену мнениями с избирателями, китайская сторона считает, что выборы в Госдуму прошли успешно. Все процедуры соответствовали Конституции РФ, соответствующим законам и нормативным актам, весь процесс был подготовлен тщательно и всесторонне, организация профессиональна и последовательна; формы голосования были инновационными, с надежным техническим обеспечением, полностью отражающие открытость и прозрачность демократии", — говорится в сообщении посольства.

В китайской дипмиссии отметили, что избиратели проявляли активное участи и продемонстрировали гражданскую свободу России.

Никаких нарушений китайская сторона на выборах не зафиксировала.

Ранее заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев заявил, что подсчет результатов электронного голосования в Москве займет больше времени, чем в ЦИК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх