На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

В Таиланде 19-летний юноша выжил в перестрелке благодаря буддийскому амулету

Подросток спасся во время стрельбы на пляже Паттайи благодаря амулету. Об этом пишет портал The Pattaya News.

Ранним утром 13 августа на пляже возле отеля The Now в Паттайе случилась перестрелка. 19-летний юноша по имени Паньявит Джиттатамсеттиан чудом остался жив и показал прибывшим офицерам пулевое отверстие на своей рубашке.

При этом молодой человек получил ранений. Он остался невредим благодаря буддийскому амулету, который в итоге потерял.

Как рассказал Паньявит, конфликт на пляже произошел как следствие давней ссоры между его другом, 18-летним Таначатом Оннсири, и этой группой молодых людей. В день инцидента он находился на пляже вместе с друзьями и матерью и опубликовал свое местоположение в соцсетях, не подозревая о возможной опасности.

Полиция нашла на месте происшествия две гильзы калибра 38 мм и одну пулю, их изъяли как доказательства. Нападавшие скрылись на мотоциклах. Личности злоумышленников уже установлены, правоохранители активно работают над их задержанием для возбуждения уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх