На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Defence24: в атаке на Курскую область участвует бронетехника производства Польши

Вооруженные силы Украины (ВСУ) при атаке на Курскую область используют бронетехнику польского производства. Об этом сообщает интернет-портал Defence24.

По данным портала, речь идет о поставленных Польшей танках PT-91 Twardy, бронетранспортерах Rosomak и САУ Krab. С начала специальной военной операции Польша передала Украине около 100 БТР Rosomak, пять из которых были потом уничтожены в ходе боевых действий.

При этом портал не стал приводить информацию о количестве польской техники, которая принимает участие в атаке на Курскую область.

До этого агентство Bloomberg писало, что атака ВСУ на территорию Курской области готовилась Киевом в течение некоторого времени до внезапного начала боевых действий на прошлой неделе. При этом правительство Украины не стало раскрывать конкретные данные о своих планах с западными странами.

При этом, Североатлантический альянс выражает сомнение в способности украинской армии удержаться в Курской области, несмотря на публичную поддержку операции Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх