На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Звезда "Игры престолов" впервые стала мамой

Актриса Натали Дормер впервые стала мамой. Об этом она сообщила во время интервью для подкаста That's After Life, передает ET.

Девочка у Дормер и ее партнера Дэвида Оакса родилась в январе 2021 года. "Это лучшее, что можно сделать в пандемию - забеременеть, родить. Наверное, это уже клише, через 30 лет она будет сидеть в баре и говорить - о да, я дитя ковида", - посмеялась актриса.

Дормер рассказала и о вызовах материнства. "Я больше никогда не буду жаловаться на долгие съемки, потому что депривация сна - это нечто совсем иное. Люди говорят: вся жизнь изменится, перевернется система ценностей. Сначала ты закатываешь глаза, а потом ребенок рождается - и о вау", - поделилась звезда, добавив, что недосып - единственный, по ее мнению, недостаток материнства.

Она также допустила, что съемки с маленьким ребенком могут быть трудной задачей, поэтому Дормер не исключает, что будет искать работу в театре.

Натали Дормер наиболее известна по роли Маргери Тирелл в фантастическом сериале "Игра престолов". and Margaery Tyrell on Game of Thrones, said that she thought working in film or TV might be challenging with a baby, so she's

 

Ссылка на первоисточник
наверх