На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...

В Таиланде нашли 128-летнего долгожителя

На северо-востоке Таиланда человек по имени Он Парнчомпху заявил, что ему 128 лет. Об этом сообщает The Thaiger.

Согласно имеющейся информации, мужчина живет в деревне Монсомбун. Дата рождения в его удостоверении личности - 9 апреля 1891 года. Он появился на свет по время правления короля Сиама Рамы V.

"Если возможно, я бы хотел дожить до своего 200-ого дня рождения", - сказал Парнчомпху.

Уточняется, что секретом долголетия он назвал здоровую еду и физические упражнения. Его супруге 70 лет, у пары семь детей и 11 внуков.

Ранее сообщалось, что столетняя женщина рассказала миру секрет долголетия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх