На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У Чекункова осталось дело за малым найти круглогодичный универсальный с высокой рентабельности транспорт для развози ...Чекунков поручил ...
  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...

Запорожские власти пригласили генсека ООН в Энергодар перед встречей с Зеленским

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов пригласил в Энергодар генсека ООН Антониу Гутерриша, передает ТАСС.

Рогов предложил ему приехать в этот город перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы посмотреть, как его обстреливают ВСУ.

Как отметил член главного совета ВГА, Гутерришу следует следует приехать в Херсон, Мелитополь или Энергодар и лично увидеть обстрелы городов со стороны "боевиков Зеленского" и "ядерный терроризм в действии". По мнению Рогова, так он сможет сделать выводы, а потом задать Зеленскому вопросы о том, почему это происходит.

Генсек ООН 17 августа посетит Львов, где состоится трехсторонняя встреча с участием президентов Украины и Турции. Помимо этого, 19 августа он побывает в Одессе и посетит порт.

Как отметил Рогов, выбор городов, которые посетит генсек, говорит о том, что внешние игроки, которые хотят откусить себе кусок Украины, делают большую ставку на Львов.

Ранее сообщалось, что Гутерриш пока не планирует посещать Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх