На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Джеймс Кэмерон пожаловался, что ему придется обучать преемников снимать фильмы по франшизе "Аватара"

Режиссер Джеймс Кэмерон в интервью The Hollywood Reporter отметил, что у него есть задумки для пятой и шестой части фильмов по вселенной "Аватара". Однако 68-летний автор "Титаника" убежден, что не успеет отснять все фильмы самостоятельно.

"Очевидно,что я не смогу снимать эти фильмы бесконечно, при всей энергии, которая на это необходима... Мне придется обучить кого-то, как это делать, потому что неважно, насколько вы умелы как режиссер, вы не знаете, как это делать (снимать фильмы по франшизе "Аватара" - "Газета.Ru")", - подчеркнул Кэмерон.

Вторая часть "Аватара" выйдет в прокат через две недели, третья и четвертая части запланированы на 2024 и 2026 года. Кэмерон отметил, что уже начал работать над сценарием для пятого фильма по франшизе. По словам режиссера, дальнейшая судьба проекта во многом зависит от кассовых сборов.

Ранее Кэмерон заявил, что придумал "Аватара" во сне еще 50 лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх