На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...
  • Катерина
    Топтание  на  одном  месте...Уиткофф: урегулир...
  • Владимир
    Нефиг вешать доски всяким говнюкам.Осторожно, новост...

МЧС: На территории Кубани объявили штормовое предупреждение с 14 по 16 января

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе местного ГУ МЧС России.

По информации ведомства, с 14 по 16 января в горах Кубани и Адыгеи выше 1000 метров будет лавиноопасно.

Сотрудники МЧС призывают жителей и гостей региона соблюдать меры безопасности. Они рекомендуют гражданам не выходить в горы в снегопад и следить за погодой.

"Избегайте мест возможного схода лавин, они чаще всего сходят со склонов крутизной более 30 градусов, если склон без деревьев", - отметили в ведомстве.

13 января в Крыму объявили штормовое предупреждение о снегопаде и гололедице.

До этого специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что Москву днем 13 января накрыл сильный снегопад. По его словам, столицу основательно припорошило снегом, а из-за метели видимость ухудшилась до 300–400 метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх