На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Походу заказная статейка, скрытая реклама iPhoneCounterpoint Rese...
  • Вячеслав Денисов
    Если принять закон, что при возврате квартиры хозяин обязан не только вернуть деньги, но и компенсировать ремонт и ин...Адвокат Свириденк...
  • Юрий Московский
    Пусть тренируются пока , им это пригодится 😉В польском Любарт...

Ушедший на СВО американец Хаффман поблагодарил Путина за российское гражданство

Американец Дерек Хаффман, проходящий службу в зоне специальной военной операции, получил российское гражданство и выразил благодарность президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС.

По словам военнослужащего, для него получение гражданства стало большой честью. Он отметил, что благодарен российскому народу за поддержку и теплый прием, оказанный ему и его семье.

Хаффман рассказал, что подал заявление на получение гражданства перед отправкой в армию, а во время отпуска узнал, что оно одобрено, и получил паспорт. Он добавил, что в ближайшее время документы на гражданство подаст и его семья.

Семья Дерека Хаффмана переехала в Россию из США в марте 2025 года. Через два месяца он подписал контракт с Минобороны России и продолжает службу в зоне СВО.

В сентябре командующий ВДВ Михаил Теплинский заявил, что сын заместителя директора ЦРУ Джулиан Галлине — Майкл Глосс, воевавший на стороне России, участвовал в боевых действиях в районе Часова Яра. Военного не стало в апреле 2024 года. Путин передал его родным орден Мужества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх