
Вооруженные силы (ВС) РФ нанесли ракетный удар в районе железнодорожной станции Супруновка в Полтаве. Об этом ТАСС сообщил представитель сопротивления Сергей Лебедев.
"В 02:00 в Полтаве был еще один прилет в направлении железнодорожной станции Супруновка", - заявил представитель.
Лебедев добавил, что одна из веток станции заходит в бывшую военную часть А-2476.
По данным подпольщиков, она с недавних пор снова начала заселяться бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ).Представитель сопротивления отметил, что рядом есть и несколько промышленных предприятий, на которых ремонтируется военная техника, а также производятся беспилотные летательные аппараты.
Лебедев уточнил, что еще одним ударом была поражена, по предварительным данным, колонна украинских военнослужащих.
Кроме того, территория ракетно-технической базы 185-го гвардейского тяжелобомбардировочного авиаполка в пригороде Полтавы также была поражена ракетным ударом в ночь на 11 августа.
Свежие комментарии