На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

The National: Путин и Зеленский согласились приехать на саммит G20 в Индонезии

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский согласились приехать на саммит стран "Большой двадцатки" (G20), который пройдет 15-16 ноября на Бали. Об этом заявил посол Индонезии в ОАЭ Хусин Багис в интервью эмиратскому изданию The National.

"Оба согласились [присутствовать]", — сказал дипломат, отмечая, что "ситуация непростая из-за украинско-российской войны".

Посол рассказал, что логистическая подготовка к приему лидеров обеих стран "уже идет полным ходом".

"Мы решаем, в каких отелях их разместить — в одном для Путина и в другом для Зеленского", — сказал он, имея в виду необходимость избегать напряженности, размещая их слишком близко друг к другу.

Ранее сообщалось, что ВМС Индонезии привлекут 12 кораблей для безопасного проведения саммита G20. Начальник штаба ВМС Индонезии Юдо Маргоно рассказал, что суда также возьмут на себя патрулирование акватории, в которой могут разместиться иностранные военные корабли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх