На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Вышел трейлер мини-сериала HBO "Сантехники Белого дома" с Вуди Харрельсоном

Канал HBO показал полноценный трейлер предстоящего мини-сериала "Сантехники Белого дома", посвященного Уотергейтскому скандалу, а также назвал дату его премьеры: первая серия выйдет в эфир в ночь на 2 мая (по московскому времени).

Главными героями сериала стали Джордж Гордон Лидди и Говард Хант — бывшие агенты ФБР и ЦРУ, которым в 1970-е годы президент Ричард Никсон поручил расследование утечек документов в Пентагоне, однако те вместо этого ненароком спровоцировали уотергейтское дело и, как следствие, отставку главы государства.

Лидди и Ханта в "Сантехниках Белого дома" сыграли Джастин Теру и Вуди Харрельсон. Также в актерский состав шоу, релиз которого изначально был запланирован на март, вошли Донал Глисон, Лина Хиди, Кирнан Шипка и Ф. Мюррей Абрахам.

Режиссером и продюсером "Сантехников" выступил Дэвид Мэндел, шоураннер сатирического сериала Армандо Иануччи "Вице-президент". Авторами шоу стали сценаристы Алекс Грегори и Питер Хайк, также работавшие над "Вице-президентом".

Всего в шоу будет пять эпизодов, последний из них выйдет в ночь на 30 мая (по московскому времени).

"Газета.Ru" писала о "Сантехиках Белого дома" в материале о самых ожидаемых сериалах 2023 года.

Ранее Билл Скарсгард признался, что его не позвали на роль Пеннивайза в приквел "Оно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх