На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    И что он предлагает делать в случае, если соседняя страна решит...?Медведев: Россия ...
  • Светлана Дубович
    А в рот ей не плюнуть?Какашка Каласс.Глава евродиплома...
  • Svetlana Kuzmina
    Вряд ли это поможет.Шмыгаль: Украина ...

Банк Синара: 55% россиян меняют банк из-за более выгодных карт

Более половины россиян — 55% - готовы перейти на обслуживание в новый банк за более интересными предложениями по дебетовым и кредитным картам. Таковы результаты опроса, проведенного Банком Синара, которые поступили в редакцию "Газеты.Ru".

Работа мобильного приложения, вежливость сотрудников, выгодные программы лояльности, репутация банка — основные драйверы выбора нового финансового партнера у карточных клиентов.

Для 6% опрошенных важным критерием для смены банка будет наличие платежного стикера у него.

33% россиян готовы перейти в новый банк из-за более выгодных накопительных счетов. 12% опрошенных готовы перейти в новый банк ради привлекательных условий по целевым кредитам или займам на личные цели.

9% респондентов, выбирающих новый банк, интересуют инвестиционные продукты, а 8% - возможности продуктов рассрочки, оплаты товаров частями.

Опрос был проведен среди 1 тыс. россиян и 68 городов.

14 февраля ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%. В преддверии заседания и после него банки снижали ставки по вкладам и накопительным счетам активнее, чем по кредитам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх