На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Путин: нельзя допустить использование теракта в "Крокусе" для национальной розни

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым использование теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" для провоцирования национальной и иной розни в РФ. Его слова приводит ТАСС.

"Недопустимо использовать недавние трагические события [в "Крокус Сити Холле"] для провоцирования национальной розни, ксенофобии, исламофобии и так далее", - заявил глава государства на коллегии МВД.

Теракт на территории "Крокус Сити Холла" произошел вечером 22 марта. По версии следствия, четверо мужчин, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям перед концертом группы "Пикник". Исполнители теракта также подожгли здание, используя бензин.

На текущий момент известно о 10 арестованных фигурантах дела о теракте. В СИЗО находятся в том числе четверо нападавших. Их поймали на территории Брянской области утром 23 марта.

2 апреля адвокат Игорь Трунов сообщил, что потерпевшие в теракте подали заявление о возбуждении уголовного дела против владельцев "Крокуса".

 

Ссылка на первоисточник
наверх