На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Угрожавший взрывом около библиотеки Конгресса в Вашингтоне сдался полицейским

Мужчина, который угрожал устроить взрыв около библиотеки Конгресса в Вашингтоне, сдался полицейским. Об этом сообщает телеканал NBC News.

В настоящий момент переговоры продолжаются, так как полиция намерена добиться мирного урегулирования.

Подозреваемым является 49-летний мужчина, его последнее местожительства - Северная Каролина.

По предварительным сведениям, злоумышленником стал бывший ветеран боевых действий Рэй Росберри, живший в Гровере.

Агенты ФБР и сотрудники офиса шерифа в округе Кливленд проверяют дом мужчины, угрожавшего взрывом.

Полиция округа Колумбия ранее попросила жителей нескольких близлежащих кварталов эвакуироваться из данного района в связи с угрозой.

Мужчина выехал на черном пикапе на тротуар перед зданием Библиотеки Конгресса, сотрудники полиции оперативно отреагировали на ЧП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх