На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

"ВкусВилл" запустит новую сеть сеть кофеен под брендом "Вместе"

"ВкусВилл" совместно с компанией из Благовещенска Do.bro Coffee запустят новую сеть кофеен. Бренд получил название "Вместе", узнал "Коммерсантъ".

Пока что откроется всего несколько точек в режиме тестирования. Решение о масштабировании будет приниматься по результатам их работы.

Отмечается, что новые заведения никак не будут связаны с магазинами "ВкусВилл".

Других подробностей о проекте "Вместе" не раскрывается.

По оценкам экспертов, выходить на высококонкурентный рынок кофеен сейчас достаточно поздно. В пользу "ВкусВилла" могло бы сыграть открытие точек под своим уже медийным брендом.

"Сегмент будет только раздуваться еще больше — в условиях того, что крупные сети все чаще запускают франчайзинговые программы и вытесняют более камерные кофейни. Поэтому "Вместе" сейчас открывается в условиях очень высокой конкуренции", — отметила ресторатор Юлия Королева.

До этого в России подсчитали, насколько за год подорожал кофе навынос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх