На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Певица Анна Семенович рассказала, что улетела из России ради исполнения мечты

Певица Анна Семенович призналась в личном блоге, что улетела из России ради исполнения мечты. По словам звезды, она с детства хотела побывать в этом городе.

"Я вас интригую. Лечу в место, о котором мечтала с детства. Ни разу там не была", — отметила артистка, а позже сообщила, что находится в Париже.

Исполнительница поделилась в соцсетях первыми кадрами из путешествия. Семенович специально планировала эту поездку на День всех влюбленных.

Артистка в июне 2024 года перестала скрывать своего нового избранника. Звезда впервые встретилась с Денисом Шреером в караоке. По словам звезды, бизнесмен, с детства живущий в Германии, не знал о ее славе, но оценил вокальные способности и захотел познакомиться. Певица рассказывала, что предприниматель красиво за ней ухаживал, а потом они вместе начали путешествовать.

Исполнительница отмечала, что бизнесмен никогда не скрывал от нее свой семейный статус. Мужчина по-прежнему официально женат. По признанию знаменитости, у Шреера на момент их знакомства были сложные отношения с супругой и они не жили вместе, но растили общего ребенка. Предприниматель тогда же поговорил с матерью своего сына, сообщил о романе с другой женщиной и попросил у нее развода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх