На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Россия и Иран договорились о совместном производстве "Спутник V"

Россия и Иран договорились о совместном производстве вакцины от коронавируса "Спутник V", объявил посол Ирана в Москве Казем Джалали.

"Наши переговоры по совместному производству ["Спутника V"] завершены, и скоро мы станем свидетелями производства данной вакцины на территории Ирана", — сказал он.

В России коронавирусом заразились 4 млн, выздоровели 3,5 млн, скончались 78 тыс.

человек. В Иране заболели 1,4 миллиона, вылечились 1,2 миллиона, погибли 58 тысяч человек.

Ранее вакцину одобрил Бахрейн. Россия была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник
наверх