На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...
  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...

Певица Буланова: контроль за питанием помогает поддерживать форму в праздники

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова призналась, что контроль за питанием и привычка "не переедать" помогают ей сохранять фигуру в новогодние праздники. Об этом она рассказала "Пятому каналу".

"Не жрать. Просто не жрать", — поделилась она.

По ее словам, она следит за своим весом постоянно с 20 лет.

Певица отметила, что всегда была немного полной, поэтому это помогает ей легче держать себя в руках.

"Потому что я была всегда такая немножко в теле. И мне легко держать себя в руках, потому что я к этому привыкла", — пояснила Буланова.

Она добавила, что инъекции для похудения не помогли ей добиться нужного эффекта.

Дочь народной артистки России Валерии до этого показала фигуру после похудения. Продюсер Шена Шульгина снялась в обтягивающих велосипедках и футболке в зале после тренировки, показав свой пресс.

Бизнесвумен с недавнего времени живет в Дубае. Артистка признавалась подписчикам, что после 30 лет ей стало гораздо сложнее худеть, и ее это не радует. Чтобы избавиться от лишних килограммов, она отказалась от алкоголя и начала строже контролировать питание. Шульгина смогла добиться хороших результатов, которые старается удерживать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх