На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Овечкин, Кучеров и Василевский вошли в первую команду звезд сезона в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) назвала символические сборные сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт".

В первую сборную попали три российских хоккеиста - Никита Кучеров, Андрей Василевский и Александр Овечкин.

Первая команда звезд: вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский, защитники Брент Бернс (Сан-Хосе Шаркс) и Марк Джиордано ("Калгари Флэймз"), а также нападающие Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), Никита Кучеров ("Тампа-Бэй Лайтнинг") и Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз").

Вторая команда звезд: Бен Бишоп ("Даллас Старз"), Джон Карлсон ("Вашингтон Кэпиталз"), Виктор Хедман ("Тампа-Бэй Лайтнинг"), Сидни Кросби ("Питтсбург Пингвинз"), Брэд Маршан ("Бостон Брюинз") и Патрик Кейн ("Чикаго Блэкхоукс").

В Лас-Вегасе прошла традиционная церемония вручения наград НХЛ. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию церемонии.

Ранее сообщалось, что Кучеров стал самым ценным игроком сезона НХЛ .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх