На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Желаю счастья молодоженам🙏🌹🌹🌹Любите и берегите друг друга🙏🙏🙏Глава ЛБИ Екатери...
  • Сергей
    Во живучая тварина!!!!!!NBC: 4 ноября Пел...
  • boris555 Да не тот
    П...сы.Удар дрона ВСУ по...

В Самарской области полиция проверяет стройки и места проживания мигрантов

В Самарской области правоохранители организовали комплексную операцию "Нелегальный мигрант". Об этом сообщает управление МВД по региону.

По словам начальника Управления по вопросам миграции региона Дениса Сафарова, представители органов проверят стройки, торговые павильоны и места "компактного проживания иностранных граждан".

Таким образом планируют выявить людей, которые нарушают миграционное законодательство. В мероприятиях примут участие сотрудники Управления по вопросам миграции, уголовного розыска, контролю за оборотом наркотиков и другие.

Ранее ситуация с мигрантами в регионе привлекла внимание главы СК РФ Александра Бастрыкина. Одной из причин стал инцидент с мужчиной, который напал на женщину в ночное время суток, после чего уехал в Узбекистан. Мигранта объявили в розыск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх