На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

РИА Новости: ВСУ обстреляли семь населенных пунктов в Херсонской области

Подразделения Вооруженных сил Украины обстреляли левый берег Днепра в Херсонской области, нанеся удары по семи населенным пунктам региона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

"В течение светлого времени дня украинская армия нанесла по населенным пунктам левого берега Днепра 24 артиллерийских удара.

Еще 17 обстрелов со стороны боевиков киевского режима произошли ночью", — говорится в сообщении.

Уточняется, что под удары попали Каховка, Новая Каховка, Днепряны, Голая Пристань, Алешки, Князе-Григорьевка и Великая Лепетиха.

1 мая беспилотники Вооруженных сил Украины атаковали центральный рынок в Алешках, в результате чего ранения разной степени тяжести получили более 20 человек. Губернатор Херсонской области сообщил, что семь человек получили травмы, несовместимые с жизнью.

Следственный комитет возбудил уголовное дело после атаки ВСУ.

По информации заместителя председателя правительства Херсонской области Сергея Черевко, в налете на рынок участвовало около 30 украинских ударных беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх