На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...
  • Александр Корякин
    В чей адрес направлены эти жалобные стоны?Развожаев: стекла...

Shell обжаловала решение польского регулятора по "Северному потоку — 2"

Англо-голландская компания Shell обжаловала решение польского антимонопольного регулятора UOKiK по делу "Северного потока — 2", сообщает ТАСС со ссылкой на компанию.

Shell рассмотрела решение польского регулятора и категорически с ним не согласна, апелляция была подана 5 ноября в рамках всех законных процедур, отметили в компании.

Ранее антимонопольный регулятор Польши UOKiK обвинил "Газпром" и европейских партнеров в несогласованном создании совместного предприятия для реализации проекта "Северный поток — 2".

Польский регулятор оштрафовал "Газпром" на сумму около $7,6 млрд, европейских партнеров – на общую сумму $61 млн. Кроме того, по решению UOKiK, партнеры должны в течение 30 дней разорвать соглашения о финансировании проекта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Противостояние с Польшей: австрийцы вступились за "Северный поток — 2"

Захарова назвала решение Польши по "Севпотоку — 2" политически мотивированным

"Газпрому" предсказали долгие разбирательства из-за Польши

 

Ссылка на первоисточник
наверх