На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Жаль, что моего голоса там не будет! Он был бы только ПРОТИВ Губерника....Губерниев о борьб...
  • Владимир Петров
    Напрасный нарциссизм. Губерниев до такой степени мерзкая личность, что шансов у него просто нет.Губерниев о борьб...
  • Владимир Петров
    Бедные туземцы. Мой дед из тульских крестьян. Рассказывал, как при царе табор к их селу подъехал - все мужики и парни...В цыганском посел...

Анкара хочет предложить властям Турции вернуть в страну карту "Мир"

Анкара хочет предложить властям Турции вернуть в страну карту "Мир". Об этом газете "Известия" в интервью заявил вице-мэр турецкой столицы Эмре Доган.

"Мне очень жаль, что использование карты "Мир" прекращено. Но это компетенция центрального правительства. Однако мы готовы обратиться с этим вопросом к правительству Турции.

Анкара хотела бы. Мы лично поддерживаем любые связи Турции и России. Это очень важно для нас. Поэтому мы выступаем за поддержку народа, а не его изоляцию", - заявил Доган.

Вице-мэр турецкой столицы заявил, что центральное правительство страны опасается вторичных санкций со стороны Соединенных Штатов, с чем и был связан запрет на российские карты со стороны турецких банков.

Доган добавил, что из-за тяжелой экономической ситуации, Турция не может себе позволить вводить санкции против кого-либо, либо становиться объектов для санкций.

До этого стало известно, что карты "Мир" заработают в Индонезии для туристов из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх