На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Десятки студентов задержали в общежитии московского вуза

Сотрудники полиции задержали несколько десятков студентов в ходе профилактических работ в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, передает РИА "Новости"

"Сегодня, 17 декабря в общежитии МГРИ-РГГРУ, расположенном по адресу улица Волгина, дом 8, корпус 1, МВД совместно с Росгвардией проводились профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений. В ходе проведения мероприятий обнаружены и изъяты наркотические средства, травматическое оружие", - говорится в сообщении на сайте вуза.

Отмечается, что большая часть задержанных - студенты из Ингушетии. Студентов отвезли в ОМВД "Обручевский" и "Зюзино". Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил постоянному представительству Ингушетии при президенте России заняться установлением обстоятельств задержания студентов из республики. Как рассказали в постпредстве, студенты могли быть задержаны после поступления в полицию заявления от студента из Таджикистана о том, что молодые люди из Ингушетии якобы избили его и выстрелили из травматического пистолета.

Вечером полиция отпустила всех задержанных студентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх