На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Путин и Эрдоган обсудили Сирию в телефонном разговоре

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с турецким лидером Реджепом Эрдоганом по Сирии. Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что президенты подробно обсудили ситуацию на Ближнем востоке, а также условились принять меры для повышения эффективности координации действий по Сирии на уровне оборонных ведомств.

Также Путин и Эрдоган затронули тему обстрела турецких солдат в Сирии. Президент Турции выразил мнение, что этот инцидент совместные усилия по установлению мира в регионе. Он подчеркнул, что в случае повторения ситуации страна намерена использовать свое право на защиту.

Кроме того, главы государств акцентировали свое внимание на активизации группировок террористических организаций, чьи атаки привели к гибели представителей мирного населения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- США обвинили правительство Сирии, Россию и Иран в эскалации в Идлибе

- Эрдоган: Турция не хочет обострения отношений с Россией

- В Госдуме посоветовали Эрдогану снять "вашингтонские очки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх