На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Москве начались проблемы с планированием поставок продуктов

У крупных производителей продуктов и торговых сетей из-за новых правил движения грузового транспорта в Москве начались проблемы с планированием поставок. Об этом пишет газета "Коммерсант", ссылаясь на источники.

По данным газеты, новые правила не позволяют поставщикам гарантировать поставки продуктов в срок.

Газете сообщили в сети гипермаркетов "Лента", что их поставщики предупреждают о возможных задержках.

Так, некоторые перевозчики, которые раньше закрывали большую долю направлений, сейчас отказываются от заказов из-за новых правил. Также ретейлер обратил внимание на рост тарифов на перевозки.

Вице-президент Российского автотранспортного союза Валерий Алексеев подчеркнул, что зафиксированное камерой нарушение грозит штрафом в пять тысяч рублей. По этой причине перевозчики не готовы брать на себя риски.

Руководитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин также отметил, что некоторые крупные перевозчики продуктов получили отказ в выдаче новых пропусков из-за неправильно оформленных документов.

Кроме того, в PepsiCo утверждают, что техническая возможность оформить их в системе ЦОДД появилась лишь 26 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх