На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Москва и Душанбе подписали соглашение о сотрудничестве

Мэры Москвы и Душанбе Сергей Собянин и Рустами Эмомали подписали соглашение о сотрудничестве на ближайшие три года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы.

"Мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Душанбе, председатель верхней палаты высшего собрания Республики Таджикистан Рустами Эмомали подписали программу сотрудничества между правительством Москвы и исполнительным органом государственной власти города Душанбе на 2020-2023 годы", - сообщили в пресс-службе.

Договор предполагает обмен опытом, совместные проекты в торговле и услугах, строительстве, транспорте и благоустройстве.

Стороны также решили продолжить обсуждать проект национального павильона Таджикистана на ВДНХ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Душанбе усилили меры безопасности после выборов

В Таджикистане прошла инаугурация президента Рахмона

Президент Таджикистана отправил в отставку правительство

 

Ссылка на первоисточник
наверх