На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

В России начались продажи бензинового Sollers Argo по цене от 1,7 млн рублей

В России начались продажи легкого грузовика Sollers Argo в новой версии, с бензиновым двигателем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Sollers.

Стоимость автомобиля с новым двигателем - от 1,66 млн рублей за версию с бортовой платформой. Новый двигатель рабочим объемом 2,0 л и мощностью 136 л.

с. рассчитан на эксплуатацию на бензине Аи-92. Он агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль доступен в исполнении со стандартной величиной колесной базы. Для него доступны различные надстройки - в том числе промтоварные и изотермические фургоны.

Бензиновая версия стала наиболее доступной в модельной линейке Sollers Argo. До этого грузовик был доступен только с турбодизелем и стоил от 2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх