На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Актер Хью Джекман держался за руки с возлюбленной Саттон Фостер

Голливудский актер Хью Джекман проявил чувства к своей новой возлюбленной, артистке Саттон Фостер, на публике. Фото опубликованы на сайте People.

8 января Хью Джекмана и Саттон Фостер сфотографировали улыбающимися и держащимися за руки во время утренней прогулки в Лос-Анджелесе. Актер появился на публике в сером свитшоте, черных спортивных штанах и синих кедах.

Возлюбленная артиста была запечатлена в белой толстовке, темно-розовых спортивных штанах и зеленых тапках. Актриса распустила волосы и отказалась от косметики.

Недавно Хью Джекмана и 49-летнюю Саттон Фостер подловили, когда они стояли у машины на парковке. Актеров запечатлели после того, как они посетили заведение In-N-Out Burger в Сан-Фернандо, Калифорния. На снимках знаменитости страстно целовались.

До этого Хью Джекман был женат на Деборре-Ли Фернесс. Они познакомились на съемках сериала "Коррелли". Женщина старше актера на 13 лет. В браке с Джекманом Деборра-Ли пережила несколько выкидышей. После этого актеры усыновили двоих детей — сына Оскара и дочь Аву Элиот. 16 сентября 2023 года стало известно, что Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс разводятся после 27 лет брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх