На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

В Самаре мужчина ездил на самокате и показывал половой орган детям

В Самаре задержали мужчину, который оголялся перед несовершеннолетними на детской площадке. Об этом сообщается на официальном сайте регионального отделения МВД.

Мужчину нашли благодаря самокату, на котором он передвигался. Средство передвижения оказалось редкой модели. В магазине перечислили приметы подозреваемого.

Полицейские нашли россиянина на записях камер видеонаблюдения и установили его местонахождение.

Мужчина признал вину. По его словам, он проезжал мимо детской площадки на самокате, обнажил половой орган и начал мастурбировать перед несовершеннолетними. Как добавил россиянин, он уже два раза совершал подобные действия.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов установили, что в последний раз мужчина обнажился перед двумя девочками. Сейчас полицейские разыскивают других детей, пострадавших от действия подозреваемого.

Ранее сообщалось о том, что в Подмосковье мужчина заманил школьницу в машину и разделся перед ней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх