На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Путин передал Росимуществу типографии "Прайм Принт" холдинга Amedia из Норвегии

Президент России Владимир Путин передал во временное управление Росимуществу доли норвежского холдинга Amedia в пяти типографиях "Прайм принт". Указ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

"Внести в перечень движимого и недвижимого имущества, ценных бумаг, долей в уставных (складочных) капиталах российских юридических лиц и имущественных прав, в отношении которых вводится временное управление.

.. ", - говорится в тексте указа.

Далее перечесляется число акций в типографиях "Прайм принт", расположенных в различных регионах России.

Отмечается, что все эти доли принадлежат Amedia Eastern Europe AS, управлять ими будет Росимущество.

18 сентября занимающаяся производством бумаги и упаковок австрийская группа Mondi plc продаст крупнейший свой последний актив в РФ — АО "Монди Сыктывкар" за 80 млрд рублей. В Mondi подчеркнули, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС), а также правительственная подкомиссия по контролю за иностранными инвестициями одобрили данную сделку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх