В Екатеринбурге отменен запланированный на 23 сентября концерт группы "Машина времени". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов площадки - киноконцертного театра "Космос".
До уральского выступления были отменены еще четыре выступления группы. "Когда сегодня опять отменяют концерты, могу только выразить сожаление нашим фанам, и напомнить - ничего нового.
Давно живем. Будем жить дальше", - комментировал эти отмены лидер группы Андрей Макаревич.Сейчас Андрей Макаревич вместе с женой Эйнат Кляйн находится в Израиле. Они состоят в браке с декабря 2019 года, а 30 марта 2022-го у супругов родился сын Эйтан. Он появился на свет в Тель-Авиве.
Ранее Макаревич пообещал в будущем выступить в России, показав фотографии с московского концерта, проведенного в 2019 году. "Сегодня очень приятно вспоминать те концертные дни. Но мы уверены, что мы еще обязательно сыграем перед вами вживую", — говорится в сообщении на странице коллектива.
Свежие комментарии