На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Почему у большинства этих блохеров вид дебильный?Baza: блогер Влад...
  • александр муравьев
    В Польшу отправить. Или на фронте на границе выбросить.Нарушившего мигра...
  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...

Журналистка Ксения Собчак высмеяла свой образ за сходство с салатом

Журналистка Ксения Собчак высмеяла свой образ за сходство с салатом. Об этом она написала в Telegram-канале.

Ксения Собчак позировала в черной кепке со вставкой из розовых перьев. Образ дополнил черный жакет из шерсти.

"Селедка под шубой / Собчак под Prada", — иронично написала Собчак.

До этого Ксения Собчак раскритиковала коллекцию французского бренда.

По ее мнению, кроме красивых локаций и вирусных рекламных съемок, у Симона не получилось перепридумать себя и вывести дизайны на новый уровень.

Несколько недель назад Ксения Собчак выложила в личном блоге фото, где предстала перед камерой в черном костюме, который состоял из жакета с открытой спиной и широких брюк. Журналистка добавила к комплекту кружевной бюстгальтер, пушистый розовый шарф, красные туфли на каблуках, массивное золотое колье, серьги и солнцезащитные очки. Образ телеведущей завершила зеленая сумка Hermès. Знаменитости уложили волосы и сделали макияж с нюдовым блеском для губ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх