На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Истребители США сопроводили два российских Ту-142 над Тихим океаном

Палубные истребители F/A-18 военно-морских сил США сопроводили два российских Ту-142 на отдельных участках Тихого океана. Об этом сообщили в пятницу, 23 апреля, в отделе информационного обеспечения Тихоокеанского флота пресс-службы Восточного военного округа, передает ТАСС.

Отмечается, что российские самолеты, используемые морской авиацией Тихоокеанского флота, выполнили плановый десятичасовой полет над акваторией Тихого океана.

На отдельных участках полета Ту-142 сопровождали палубные истребители F-18, принадлежащие Соединенным Штатам

Ранее сообщалось, что российский истребитель МиГ-31 поднимался в воздух для сопровождения над Тихим океаном самолета-разведчика США RC-135, приближавшегося к российской государственной границе.

16 апреля истребитель ВКС РФ МиГ-31 сопроводил над Тихим океаном американский самолет-разведчик. Воздушная цель, обнаруженная радарами, приближалась к государственной границе России. Российский пилот не допустил нарушения границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх