На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

ХАМАС заявил, что Нетаньяху уклоняется от сделки по освобождению заложников

Член политбюро палестинского радикального движения ХАМАС Иззат ар-Ришк заявил, что глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху уклоняется от сделки по освобождению заложников и затягивает ее заключение. Об этом ар-Ришк сообщил в интервью панарабскому телеканалу "Аль-Джазира".

По словам функционера ХАМАС, израильские власти затягивают сделку, касающуюся освобождения ранее захваченных заложников.

Ар-Ришк возложил персональную ответственность за отсутствие прогресса в этом вопросе на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который уклоняется от заключения сделки.

Член политбюро ХАМАС также подчеркнул, что кроме прекращения огня, сделка по освобождению заложников должна включать в себя поставки гуманитарной помощи, в том числе топлива в сектор Газа.

Ранее сообщалось, что глава израильской разведки "Моссад" Давид Барнеа провел в Катаре ряд встреч по вопросу освобождения заложников, удерживаемых ХАМАС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх