На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...
  • Евгений Саваровский
    Адвокатов иванова на мылоЗащита Тимура Ива...

Daily Mail: Леонардо ДиКаприо и Ирина Шейк неоднократно встречались в Каннах

Американский актер Леонардо ДиКаприо "кружил" вокруг российской супермодели Ирины Шейк во время 76-го Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Отмечается, что 48-летний Леонардо ДиКаприо и 37-летняя Ирина Шейк встречались на Лазурном Берегу как минимум дважды. Актер представлял фильм "Убийцы цветочной луны", а супермодель посетила премьеру в качестве гостьи.

Впоследствии звезды пересеклись на вечеринке по случаю дня рождения Наоми Кэмпбелл.

Престижный киносмотр также посетила Джиджи Хадид, с которой Леонардо ДиКаприо приписывали роман в сентябре 2022 года. 28-летнюю модель заметили на премьере фильма "Подстрекательница".

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Леонардо ДиКаприо заметили в ресторане с бывшей девушкой нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиана Мбаппе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх