На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Хирург Тимур Хайдаров пожаловался на предвзятость СК на фоне закрытия клиники

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров в разговоре с Super признал, что следствие временно приостановило деятельность его клиники "Ай Кью Пластик" (IQ Plastique).

Медик убежден, что следователи предвзято отнеслись к расследованию в его клинике и провели его с грубыми нарушениями законодательства РФ. Например, отметил Хайдаров, во время допросов на сотрудников его учреждения "оказывалось открытое и агрессивное давление", а один из следователей зашел в операционную в грязной уличной обуви. Хирург заверил, что все нарушения были зафиксированы и отправлены с жалобой в СК, ФСБ, Генпрокуратуру.

15 апреля главное следственное управление Следственного комитета по Москве сообщило, что у руководства и врачей клиники IQ Plastique Тимура Хайдарова были проведены обыски после того, как не стало российского продюсера Петра Гаврилова после операции. Отмечается, что следователи приостановили деятельность по оказанию ряда услуг в клинике и опечатали операционные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх