На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

МО России: на Южнодонецком направлении за сутки уничтожено до 100 военных ВСУ

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга сообщил, что российские военные на Южнодонецком направлении ликвидировали до 100 солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Подразделения группировки войск "Восток" во взаимодействии с армейской авиацией и артиллерией уничтожили до 100 украинских военнослужащих", - сказал он.

Представитель российского оборонного ведомства отметил, что на этом направлении украинская армия за сутки потеряла две гаубицы: "Акация" и "Гиацинт-Б", три автомобиля и две боевые бронированные машины.

Также Игорь Конашенков заявил, что российские военные на Красно-Лиманском направлении отразили три атаки ВСУ.

До этого Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения бронетехники украинских войск на Южнодонецком направлении. Российские разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 нанесли удары управляемыми ракетами.

24 февраля 2022 года Россия начала военную операцию на Украине. "Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх