На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

В Ростовской области кошка спасла семью из горящего дома

В селе Сандата Ростовской области семья спаслась из горящего дома благодаря разбудившей их кошке. Об этом сообщает МЧС Росси в Telegram-канале.

В Сальском районе Ростовской области домашняя кошка помогла хозяевам спастись из горящего дома. Пожар произошел ночью, когда члены семьи крепко спали, огонь охватил хозяйственные постройки во дворе и перекинулся на гараж и крышу жилого дома.

Первой проснулась кошка по кличке Марфа, она начала жалобно мяукать и разбудила хозяев. Из горящей постройки люди выбрались сами, кошка успела спасти своих котят. Возгорание площадью 120 квадратных метров удалось потушить пожарным.

В городе Красный Сулин домашняя кошка спасла хозяев во время пожара в доме, жители частного дома перед сном забыли отключить газовые форсунки печи, пламя перекинулось на кресло и быстро распространилось по комнате. Из горящей постройки пыталась сбежать кошка, она ударилась об окно и разбудила 16-летнего подростка, молодой человек вызвал пожарных и вместе с отцом выбежал из дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх