На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Телеведущая Настя Ивлеева назвала потрясающей встречу с Пугачевой

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева заявила в YouTube-шоу AgentShow, что ее первая встреча с певицей Аллой Пугачевой прошла потрясающе.

Ивлеева познакомилась с Пугачевой, когда предложила ее мужу Максиму Галкину поучаствовать в своем проекте "Поездатый Новый год 2020!". Артист не просто согласился сняться в фильме, но и позвал блогершу на личную встречу в свой дом в деревне Грязь.

Он предоставил свое жилье для съемок.

По словам Ивлеевой, Примадонна вместе с Галкиным встретила ее и съемочную группу.

"И я не понимала. Мне хотелось кланяться со словами: "Здравствуйте, здравствуйте". Я и подумать не могла, что в своей жизни когда-нибудь увижу лицо в лицо Аллу Борисовну Пугачеву. Во-первых, она будет знать, кто я такая, а во-вторых, еще и скажет, что она лицеприятного отношения ко мне", - поделилась телеведущая.

Пугачева и Галкин поженились в декабре 2011 года. В сентябре 2013-го у них появились на свет близнецы - сын Гарри и дочь Елизавета. После начала спецоперации России на Украине Примадонна вместе с детьми и мужем улетела из России в Израиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх