На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    И ни кто так и не ответит за сдачу Суджи, прорыв ВСУ в Курскую область, оккупацию врагом в трехдневный срок территори...Москалькова: найд...
  • Traveller
    А на снимке В747-400... 🤣Defense One: план...
  • Сергей Андросов
    Ага, опросили Сибигу заднего прохода, Кулебу головного мозга, араХАМию и ещё пару придурков!КМИС: рейтинг Зел...

Mash: родителей миллиардера и экс-сотрудника ФСБ Черкалина выселяют из квартиры в Москве

Росимущество подало иск с требованием выселить родителей миллиардера и экс-сотрудника ФСБ Кирилла Черкалина из их московской квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Агентство планирует изъять еще одну квартиру осужденного за мошенничество и взятки экс-главы банковского отдела управления "К" службы экономической безопасности ФСБ.

По данным источника, элитное жилье площадью 103 кв. м., в котором пока проживает семья Черкалина, находится на Мичуринском проспекте.

Напомним, в апреле 2021 года Московский гарнизонный военный суд приговорил бывшего подполковника к семи годам колонии строгого режима. Его признали виновным в мошенничестве на 490 млн рублей и получении взятки в $850 тыс.

По данным следствия, взятку Черкалин мог получить за покровительство главы коммерческой фирмы в период с 2013 по 2015 год. Позже по делу Черкалина арестовали активы нефтяных компаний.

Ранее стало известно, что суд в Красноярске постановил продлить срок ареста бывшего замглавы Росприроднадзора Олега Митволя, которого обвиняют в хищении почти миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх