На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Каратеева
    Дети - ну что с них спросишь? А спрашивать надо с родителей, которые не научили своих детей чтить память прошлого и с...В Хабаровске дети...
  • Виталий Мячин
    Какой смелый смертник! Кокаино!!!Зеленский заявил,...
  • Любовь Ткаченко
    Трамп сообщил, чт...

В Петербурге пятиклассник попал в больницу, выпив средство для очистки труб

В Петербурге 11-летнего пятиклассника госпитализировали после химических опытов на стадионе школы. Об этом сообщает "Фонтанка".

Инцидент произошел в Альпийском переулке. По данным издания, школьника доставили в больницу с химическим ожогом пищевода. Медики оценили его состояние как тяжелое, он находится в реанимации.

Как рассказал сам мальчик, он решил поэкспериментировать, поэтому развел средство для чистки труб в бутылке воды и из любопытства выпил. После этого школьник почувствовал сильную боль и жжение.

До этого в Петербурге девушка получила ожог пищевода после кулинарных курсов на корпоративе. По словам самой пострадавшей, на мероприятии их учили делать несколько блюд и напитков.

Чтобы бокалы выглядели красиво, им предложили "украсить" спиртное жидким азотом. Приготовив напиток, девушка выпила его и спустя время почувствовала недомогание. Ее госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх