
Американский актер Вин Дизель анонсировал в Instagram новый сиквел "Форсажа".
"Форсаж: Навсегда" выйдет 17 марта 2028 года в мировом прокате. Картина станет продолжением десятой части франшизы.
"Никто не говорил, что путь будет легким... Но это наш путь. Путь, который определил нас и стал нашим наследием.
А наследие... длится вечно", — подписал публикацию артист.В декабре 2025-го Вин Дизель сообщил, что для нападающего сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду подготовили роль в новом фильме франшизы "Форсаж".
В марте Telegram-канал Mash утверждал, что продюсеры фильма "Форсаж X" предложили рэперу Vtornik поучаствовать в саундтреке картины, однако, узнав, что он из России, отказались сотрудничать.
Уроженец Ставропольского края сделал фонк-версию своего трека Money Rain, которая завирусилась в социальной сети TikTok. Дорожка собрала миллион прослушиваний со всего мира, липсинки и эдиты.
Продюсеры "Форсажа" прислали Vtornik сообщение с предложением вставить в фильм этот трек или другую работу автора, однако замолчали, узнав о его гражданстве. После они отозвали предложение, сославшись на современные трудности в контакте западных стран с Россией.
Свежие комментарии