На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Shot: кран с Wildberries взорвался и чуть не спалил дачный дом

Заказанный с Wildberries кран взорвался и чуть не спалил дачный дом россиян. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал "Shot Проверка".

По информации Telegram-канала, россияне купили на маркетплейсе кран с водонагревателем и установили его на даче. Когда хозяев не было, сантехника взорвалась и чуть не спалила дом.

На кадрах с места происшествия видно, что взрывом оказалась разрушена раковина. Кроме того, обгорела прилегающая территория.

До этого в Чечне в частном доме в селе Чечен-аул произошел взрыв бытового газа. В результате инцидента пострадали четыре человека, в том числе двое детей - их доставили в медицинское учреждение с ожогами различной степени тяжести. Предварительно, причиной стала неисправность шланга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх