На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

Актриса Глафира Тарханова призналась, что у нее проблемы в семье

Актриса Глафира Тарханова заявила о проблемах в семье. Звезда призналась подписчикам в Instagram, что их решение дается ей тяжело. Артистка старается не испортить отношения с родственниками, ища разные подходы к ним.

"У меня непростые дни...Много задач, требующих внимания, сразу в нескольких областях, в основном личного, семейного характера.

Пожалуй, решение проблем родных отнимает больше сил, энергии и нервов, чем любая работа, потому что в этом невозможно быть равнодушным, не хочется портить отношения, хотя иногда возникает ощущение, что это жизненно необходимо. Но нет, я предпочитаю гуманные способы, цивилизованное решение проблем. Еще немного, и надеюсь, все нормализуется", — поделилась знаменитость, не раскрывая подробностей.

Тарханова замужем за актером Малого театра Алексеем Фаддеевым, они познакомились в 2005 году на съемочной площадке триллера "Главный калибр" и уже через полгода поженились. Пара воспитывает четверых сыновей и дочь. Артистка рожала детей в присутствии мужа. Фаддеев признавался журналистам, что после партнерских родов у него не было проблем с влечением к супруге. Он сам хотел быть рядом с женой и первым брать на руки ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх