На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...
  • Николай Герасименко
    Если между нашими государствами практически нет дипотношений, а в добавок к этому, они нас объявили врагами, то что в...МИД Швеции устрои...

РИА: Роспатент зарегистрировал товарный знак Skoda Auto в России

Чешский концерн Skoda Auto зарегистрировал товарный знак в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента.

Заявка на регистрацию товарного знака поступила в ведомство в октябре прошлого года. В качестве заявителя указана компания "Шкода Ауто".

Под товарным знаком компания сможет продавать в России транспортные средства всех видов: автомобили, трамваи, автобусы, троллейбусы, вагоны метро, поезда, локомотивы, пассажирские вагоны, а также комплектующие для них.

В 2022 году концерн Skoda Auto объявил о приостановке деятельности в России.

В декабре прошлого года Toyota зарегистрировала в России четыре товарных знака — Alphard, Celica, Carina, а также Vellfire.

Mazda первой из покинувших Россию автокомпаний вернулась в страну с официальными продажами: российское подразделение, принадлежащее японской Mazda, вывело на российский рынок два кроссовера. Купить новый автомобиль компании можно не только в автосалоне, но и в режиме онлайн. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх